CANDIDATOS COLORADOS PARA INTENDENTES Y CONCEJALES EN GUAIRA


INTENDENTE MUNICIPAL 1 DARIO ANDRES ORTELLADO ZORRILLA VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 1 JORGE RAMON AVALOS VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 2 ESTEBAN DEJESUS TORRES ESPINOLA VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 3 RODOLFO MAX FRIEDMANN ALFARO VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 4 ELMA FILOMENA ACUÑA DE OBREGON VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 5 NERI FILEMON GONZALEZ ANDINO VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 6 ROQUE CELIANO PAIVA SANTA CRUZ VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 7 MANUEL RICARDO BAEZ VAZQUEZ VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 8 FELIX CARLOS RAMON CAREAGA ROA VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 9 JOSE RAMON PEREIRA BARRIOS VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 10 MYRIAN OPTACIANA GONZALEZ DE ROTELA VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 11 HEBELYN MARIA AGUIRRE LISBOA VILLARRICA
CONCEJAL TITULAR 12 BERNA SUSANA DUARTE DE ESCOBAR VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 1 VALDOVINO AGUILAR OVIEDO VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ROBERTO ALCARAZ TORALES VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 3 FREDDY GUSTAVO NICOLICCHIA KURTH VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 4 MARCO ANTONIO DUARTE VAZQUEZ VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 5 AIDA ESTELA BENITEZ BAEZ VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 6 OSCAR WALDIS GUTIERREZ LOPEZ VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 7 CARLOS RENE VIERA NARVAEZ VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 8 AGUSTIN LOPEZ GODOY VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 9 FAVIO ANTONIO CANDIA ESCOBAR VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 10 BLANCA VICTORIA AGUILERA DE AGUILAR VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 11 ALEJANDRO DARIO AGUILERA ELIZAUR VILLARRICA
CONCEJAL SUPLENTE 12 ELVIRA CONCEPCION SANCHEZ DE RODAS VILLARRICA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 OSCAR MIGUEL SILVERA GALLINAR BORJA
CONCEJAL TITULAR 1 MARIA YOLANDA AGUIRRE DE DAVALOS BORJA
CONCEJAL TITULAR 2 MARIO ABEL ACOSTA MENDEZ BORJA
CONCEJAL TITULAR 3 HUGO JAVIER ROJAS DOSANTOS BORJA
CONCEJAL TITULAR 4 FREDDY IGNACIO FRETES SERVIN BORJA
CONCEJAL TITULAR 5 OSMAR GONZALEZ SILVERO BORJA
CONCEJAL TITULAR 6 JOSE ROSA MENDEZ BRUNO BORJA
CONCEJAL TITULAR 7 DORA ESTELA AQUINO BRIZUELA BORJA
CONCEJAL TITULAR 8 ESTEBAN ROJAS ESCOBAR BORJA
CONCEJAL TITULAR 9 REINALDO ALDERETE VALDEZ BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 1 GUSTAVO RENE ESPINOLA LEDESMA BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ERMELINDA ALVAREZ COLINA BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 3 EVER ISIDRO LEZCANO COLINAS BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 4 FERMIN ACOSTA ESCOBAR BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 5 DOMINGA GUZMAN GONZALEZ DE ALVAREZ BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 6 WILDO COLMAN SILVERO BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 7 RIGOBERTO CHAMORRO BENITEZ BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 8 FIDEL GONZALEZ SEGOVIA BORJA
CONCEJAL SUPLENTE 9 DERLI PATRICIO BENITEZ ACOSTA BORJA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JORGE NATIVIDAD AQUINO CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 1 CRISTIAN FRANCISCO BOBADILLA FARIÑA CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 2 JORGE GUSTAVO GONZALEZ LEIVA CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 3 ISABELINO DIAZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 4 EDUARDO CORONEL CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 5 PAULINO TOLEDO BENITEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 6 JORGE ARIEL ROLON TORRES CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 7 PEDRO MANOEN VARGAS ANDINO CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 8 JUSTINA BENITEZ DE ROMAN CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL TITULAR 9 LORENZO SCAVENIUS MONTIEL CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 1 SOFIA CARDOZO DE AQUINO CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 2 IGNACIO FARIÑA MARTINEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 3 VICTORIANO VERON BENITEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 4 TEOFILO GONZALEZ LEIVA CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 5 BLANCA TERESA PEREZ GONZALEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 6 ALBINA DIAZ DE CANO CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 7 ALFREDO DUARTE CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 8 DARIO VERON BENITEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
CONCEJAL SUPLENTE 9 FELIX CANTALICIO FARIÑA MARTINEZ CAP. MAURICIO JOSE TROCHE
INTENDENTE MUNICIPAL 1 YEAN SINMON LICHI BOGGINO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 1 GILBERTO FRANCISCO FERREIRA VAZQUEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 2 CESAR GUILLEN GONZALEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 3 ELVIO AGUSTIN REYES AGUERO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 4 LUIS SANTIAGO LICHI OCAMPO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 5 ALBA MARINA FERREIRA MARTINEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 6 ALCIBIADES VAZQUEZ CARDOZO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 7 ISIDORA MARIA PINTOS DE ESPINOLA CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 8 FLORENCIO NUÑEZ BAEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 9 JUAN ALVERSIO VILLAR PANIAGUA CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 10 OSMAR SEGOVIA PORTILLO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 11 CESAREO VAZQUEZ ESCALADA CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 12 ADRIANO BENITEZ GONZALEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 1 YAMIL MAGIN LICHI BOGGINO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 2 AUGUSTO RAMON BOGADO LOPEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 3 MIGUEL DARIO NUÑEZ VAZQUEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 4 EDGAR DAVID VILLALBA ORTIZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 5 JUAN SOLIS PRIETO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 6 KARINA CONCEPCION LOBO NUÑEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 7 EFREN BAEZ CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 8 SEVERIANO RODRIGUEZ LARES CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 9 MIGUELINA VAZQUEZ CARDOZO CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 10 MARIA ANTONIA DOMINGUEZ DE ESPINOLA CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 11 FACUNDO VAZQUEZ VILLALBA CORONEL MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 12 JULIA RAMONA AGUERO DE REYES CORONEL MARTINEZ
INTENDENTE MUNICIPAL 1 MARCIANO MARTINEZ FIGUEREDO DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 1 RAMON EDGAR ZORRILLA BARRETO DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 2 ELIGIO VAZQUEZ PEREZ DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 3 EDUARDO MERCADO DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 4 SAUL ESCURRA MELGAREJO DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 5 MARCELINO ZARATE COLMAN DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 6 MARTA GRACIELA GODOY VILLALBA DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 7 NELSON FELIPE BALBUENA GONZALEZ DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 8 MARIA NICASIA VERA FARIÑA DR. BOTRELL
CONCEJAL TITULAR 9 JUAN CARLOS BRITEZ DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 1 EFREN ORTIZ BOGADO DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 2 CARMEN VAZQUEZ PEREZ DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 3 TOMAS PEREZ CANTERO DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 4 CESAR DANIEL FIGUEREDO MARTINEZ DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 5 DANIEL ALSIDE BENITEZ MALLORQUIN DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 6 LUCINA BRITEZ DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 7 CARMEN FLEITAS ZARATE DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 8 JUAN MANUEL FLEITAS ZARATE DR. BOTRELL
CONCEJAL SUPLENTE 9 CELSO RUBEN PEREZ DUARTE DR. BOTRELL
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CIRILO ANTONIO CASTILLO GAMARRA FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 1 TERESA DEJESUS CRISTALDO ENCINA FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 2 MARIO RUBEN PEREZ BAEZ FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 3 MARTA EDITH LOMAQUIS DE MONGES FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 4 RAMON ACOSTA TOLEDO FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 5 JOSE TOMAS CARDOZO ACOSTA FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 6 UVALDO DOMINGO FERNANDEZ BAEZ FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 7 FAUSTINO GAMARRA FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 8 GUSTAVO BERNAL SANCHEZ FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL TITULAR 9 GUADALUPE CONCEPCION FERNANDEZ ARRUA FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 1 CONCEPCION OSCAR FIGUEREDO CARDOZO FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 2 NELSON RAFAEL BOGADO PORTILLO FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 3 FLORENCIO AGUILAR FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 4 BLASIA MARGARITA ARRUA DE FERNANDEZ FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 5 SELVA SOFIA CASTILLO DE LOBOS FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 6 OSCAR RODOLFO PFEFFERKORN ROJAS FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 7 HILARIO BERNAL AQUINO FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 8 ELSA ELVIRA SANCHEZ MERCADO FELIX PEREZ CARDOZO
CONCEJAL SUPLENTE 9 PEDRO MONGES FELIX PEREZ CARDOZO
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JULIO CESAR PEREIRA BERNI GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 1 RODOLFO PEREIRA DUARTE GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 2 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ROMERO GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 3 RICARDO ARRIOLA FERNANDEZ GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 4 ESMELDA RODRIGUEZ MACHUCA GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 5 ELIAS DAVID GONZALEZ PARRA GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 6 ALBINO VAZQUEZ MERELES GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 7 MARCO ORLANDO PEÑA BERNI GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 8 LIDIO MAXIMO DUARTE SILVERO GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL TITULAR 9 CECILIO BRIZUELA VILLALBA GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 1 CARLOS MILCIADE SEGOVIA MORA GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 2 ISABEL DUARTE DUARTE GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 3 FLORENTIN BARUA CASCO GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 4 CRISTIAN JAVIER ROTELA LOPEZ GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 5 ARSENIO SEGOVIA BENITEZ GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 6 CARMELO FRANCO PORTILLO GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 7 ARNALDO RUBEN ROTELA FLORES GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 8 SATURNINO RAMIREZ RAMIREZ GRAL. EUGENIO A. GARAY
CONCEJAL SUPLENTE 9 LIDIO MARTINEZ ORTIGOZA GRAL. EUGENIO A. GARAY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JOSE ELIGIO CHAVEZ SILVERO INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 1 WALTER GUSTAVO PERALTA BAEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 2 CRISTIAN ESPINOLA GAUTO INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 3 AMADO ALDERETE BENITEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 4 CARMEN ELVIRA FERNANDEZ ORTIZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 5 GUSTAVO LUIS PERALTA LESME INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 6 DERLIS AGUSTO LEIVA ACOSTA INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 7 ALDO ALMADA VAZQUEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 8 JOSE ANTONIO RESQUIN ACOSTA INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 9 JORGE ALFIRIO CASCO OVIEDO INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 10 LAURA BEATRIZ MIRANDA FIGUEREDO INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 11 SEVERIANO BENITEZ GONZALEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL TITULAR 12 HERMINIO ANTONIO BAEZ AQUINO INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 1 REINALDO SOLALINDE BARRIOS INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 2 JUAN ANDRES DOLDAN ROA INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 3 OLGA MERCADO DE NAVARRO INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 4 JUAN EDGAR SOTTO SANCHEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 5 SERGIO PANIAGUA CAZAL INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 6 ROBERTO PERALTA BAEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 7 PATROCINIO LEIVA ACOSTA INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 8 TEODORO LEIVA BRITEZ INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 9 CAROLINA LILIAN BOGADO INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 10 DOLLY VICTORIA BARRIOS TOLEDO INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 11 RIGOBERTO LOPEZ CACERES INDEPENDENCIA
CONCEJAL SUPLENTE 12 ALCIDES GREGORIO AQUINO AREVALOS INDEPENDENCIA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 GUSTAVO ANDRES MARTINEZ CAMPOS ITAPE
CONCEJAL TITULAR 1 MARIANO ANTONIO ALFONSO PEREIRA ITAPE
CONCEJAL TITULAR 2 JOSE DOMINGO AQUINO VERA ITAPE
CONCEJAL TITULAR 3 VICTOR HUGO TALAVERA BENITEZ ITAPE
CONCEJAL TITULAR 4 ZULMA ELIZABETH DUARTE MEDINA ITAPE
CONCEJAL TITULAR 5 WENCESLAO ALFONSO OSORIO ITAPE
CONCEJAL TITULAR 6 NELSO ROTELA VERA ITAPE
CONCEJAL TITULAR 7 JUSTO MILCIADES LOBOS ITAPE
CONCEJAL TITULAR 8 SARA BEATRIZ VERA CABALLERO ITAPE
CONCEJAL TITULAR 9 LILIAN ROSANA GONZALEZ BENITEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 1 CARLOS ALBERTO ARAUJO ALFONSO ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 2 AGUSTIN GONZALEZ GONZALEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 3 JAVIER DUARTE ROTELA ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 4 RUBEN ROTELA VAZQUEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 5 JULIO CESAR GONZALEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 6 GUSTAVO ARIEL RAMIREZ DUARTE ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 7 FLORA BOGARIN BENITEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 8 DORA FLORES DE GONZALEZ ITAPE
CONCEJAL SUPLENTE 9 MAGDA CONCEPCION ORTIZ GONZALEZ ITAPE
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JULIO ANTONIO ROJAS LEON ITURBE
CONCEJAL TITULAR 1 PANFILO BENITEZ VERA ITURBE
CONCEJAL TITULAR 2 RAMON HERNAN AGUINAGALDE GALLINAR ITURBE
CONCEJAL TITULAR 3 ESMELDA ERCILIA PALACIOS DE LOPEZ ITURBE
CONCEJAL TITULAR 4 CESAR FRANCISCO IBAÑEZ RODRIGUEZ ITURBE
CONCEJAL TITULAR 5 RAMON DUARTE IRIARTE ITURBE
CONCEJAL TITULAR 6 ALDO GALLANO MARTINEZ ITURBE
CONCEJAL TITULAR 7 JAVIER GALLANO PALACIOS ITURBE
CONCEJAL TITULAR 8 NESTOR RUBEN FRETES FERNANDEZ ITURBE
CONCEJAL TITULAR 9 FRANCISCO FERNANDEZ VAZQUEZ ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 1 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MENDEZ ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 2 JORGE AYALA ORUE ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 3 JOSE LUIS MARIA VALDEZ VILLASANTI ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 4 ARICIO VIDAL RODRIGUEZ AYALA ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 5 LETICIA JUANA EVANGELISTA MENDEZ CIANCIO ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 6 FATIMA ELIZABETH GUTIERREZ YUBI ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 7 GALDINO TOMAS RODAS ALMADA ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 8 MARIA CRISTINA SARUBBI MORENO ITURBE
CONCEJAL SUPLENTE 9 MIGUEL ANGEL FRETES VALDEZ ITURBE
INTENDENTE MUNICIPAL 1 FELICIANO SILVERO RAMIREZ JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 1 NELCY ESMERALDA RIVAS DE GARAY JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 2 EMILIO GONZALEZ AQUINO JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 3 HILARION CABRAL BOGARIN JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 4 JUAN ANGEL AGUINAGALDE RODAS JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 5 OSVALDO LEONOR ACOSTA BASALDUA JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 6 ISACIO VIDAL TELLES BENITEZ JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 7 LEOPOLDO SILVERO MARECOS JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 8 MIGUEL ANTONIO SILVERO MARECOS JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL TITULAR 9 MIRTA CONCEPCION BENITEZ FERNANDEZ JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 1 SILVANO FERREIRA ESPINOLA JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 2 AGRIPINA RODRIGUEZ DE AGUIRRE JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 3 TEODORA BASALDUA DE BARBONA JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 4 ADA BERNARDA RODRIGUEZ LOPEZ JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 5 ALEJANDRO DOMINGUEZ ADORNO JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 6 MAURO ALCIDES GONZALEZ BARBOZA JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 7 ARICIO LOPEZ SANTACRUZ JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 8 JULIO CESAR DIELMA OJEDA JOSE A. FASSARDI
CONCEJAL SUPLENTE 9 MARIA ENRIQUETA BENITEZ FERNANDEZ JOSE A. FASSARDI
INTENDENTE MUNICIPAL 1 NORMA ELIZABETH GODOY JORGGE MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 1 ALBERTO SANCHEZ VILLALBA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 2 BERNARDO LEON PANIAGUA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 3 ROSA MARIA ALEGRE RODAS MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 4 HUGO EVER FARIÑA FONSECA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 5 ANDRES PORTILLO CARDOZO MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 6 ROBERT MIGDONIO CHAMORRO GIMENEZ MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 7 MARIO LUIS LOPEZ VILLALBA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 8 JONATHAN LUIS BOBADILLA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 9 LORENA SOLEDAD SANCHEZ MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 1 ANGEL AMADO BENITEZ VERA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ESTELA MARYS FONSECA ESPINOLA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 3 JOSE ASUNCION GAONA BOBADILLA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 4 CARLOS ALBERTO SANCHEZ AGUILAR MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 5 JUAN CARLOS PORTILLO BOBADILLLA MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARIA EVELIN FRANCO RIOS MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 7 CARLOS ANDRES PORTILLO BARQUINERO MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 8 ARNALDO ANDRES VILLALBA AQUINO MBOCAYATY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 9 CARLOS ALBERTO SANCHEZ AREVALOS MBOCAYATY DEL GUAIRA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 GUSTAVO GIMENEZ SILVERO NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 1 DARIO CRISTOBAL CASTELLANO SILVERO NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 2 ATILIO LOPEZ DENIS NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 3 LADISLAO BENITEZ BRITEZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 4 MIGUEL ORLANDO MELGAREJO DENIS NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 5 MARIA LURDES GIMENEZ ALVAREZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 6 VENJASMINA BARRIOS FIGUEREDO NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 7 SUNY ELIZABETH BENITEZ CARDOZO NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 8 LAUREANO BRITOS PANIAGUA NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL TITULAR 9 DERLIS GUSTAVO MARTINEZ VAZQUEZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 1 CARMELO ARMINDO SANCHEZ NUÑEZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 2 JULIO CESAR BRITEZ MEZA NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 3 FELIX DANIEL MERELES PAREDES NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 4 OSCAR ROMAM SACHELARIDI NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 5 CENEN LUIS FIGUEREDO NUÑEZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 6 GLADYS NILDA DUARTE DE RIVEROS NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 7 SERGIO ESNALDO GIMENEZ ALVAREZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 8 FLORENCIO PANIAGUA FERNANDEZ NATALICIO TALAVERA
CONCEJAL SUPLENTE 9 JOSE DE LOS SANTOS FIGUEREDO DUARTE NATALICIO TALAVERA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 RAMON DUARTE ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 1 GUSTAVO GONZALEZ FLEITAS ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 2 EDGAR REINALDO BRITEZ SOSA ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 3 OSCAR MIGUEL ORTIGOZA DUARTE ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 4 ALFREDO SILVERO MENDIETA ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 5 MANECIO GAYOSO GONZALEZ ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 6 MARIA DORA RAMIREZ DE GODOY ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 7 OSCAR FILEMON GONZALEZ ORUE ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 8 ZULMA GLADYS BRITEZ DE ORTIGOZA ÑUMI
CONCEJAL TITULAR 9 LETICIA ANSELMA DIAZ AYALA ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 1 JUAN ESTEBAN ARGUELLO SANTOS ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 2 GABRIEL SILVERO CACERES ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 3 DINA CONCEPCION AVALOS DE GUERRERO ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 4 ANA STELA DIAZ DE OVIEDO ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 5 ALDO EULALIO BARUA ULLON ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 6 CHRISTIAN ANTONIO AVALOS GONZALEZ ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 7 DERLIS ANGEL GONZALEZ ORUE ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 8 LUIS ALBERTO ORTIGOZA AGUIRRE ÑUMI
CONCEJAL SUPLENTE 9 DARIO MARTINEZ LARREA ÑUMI
INTENDENTE MUNICIPAL 1 EDGAR MILCIADES CHAVEZ BRIZUELA PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 1 ANDRES ALONZO CHAVEZ PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 2 ANTONIO VIDAL BRITEZ PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 3 ADOLFO CABRERA FRETES PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 4 AQUILINA MONTIEL DE BURGOS PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 5 ALFREDO LEIVA MAIDANA PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 6 WILFRIDO GAUTO ROJAS PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 7 ABILIO RAMON YEGROS CABRERA PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 8 ESMILDE MERCEDES GIMENEZ MEZA PASO YOVAI
CONCEJAL TITULAR 9 MARIA AMADA FERREIRA GONZALEZ PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 1 FERMIN TAPARI ESPINOLA PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 2 SINFORIANO BRITEZ GALEANO PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 3 DAVID SINDULFO DIAZ SAMANIEGO PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 4 MAGDA ESCOLASTICA VERA LOPEZ PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 5 ROSA GLADYS CASCO GIMENEZ PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 6 ELIODORO BRITEZ ALCARAZ PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 7 OSCAR RUBEN PEREIRA SEGOVIA PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 8 HUGO MANUEL MOLAS PASO YOVAI
CONCEJAL SUPLENTE 9 RAUL GUZMAN BRIZUELA GODOY PASO YOVAI
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JORGE GUSTAVO AMARILLA VERA SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 1 LOURDES ANTONIA AGUIRRE PEDOTTI SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 2 JULIO TORIBIO TORALES ROMAN SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 3 CLAUDIO COLINA DUARTE SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 4 ALCIDES RAMON DUARTE SILVERO SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 5 LUIS ALBERTO LOPEZ PERALTA SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 6 MANUEL OCAMPOS SILVERO SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 7 LEONILDA BEATRIZ TALAVERA VERA SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 8 BENITO CACERES ROJAS SAN SALVADOR
CONCEJAL TITULAR 9 JULIA RIVAS DE MIRANDA SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 1 RODRIGO RAUL AQUINO VAZQUEZ SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 2 TERESA CONCEPCION VALIENTE DE ESPINOLA SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 3 SONIA BEATRIZ MIRANDA VERA SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 4 PEDRO ROJAS BARRIOS SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 5 HORACIO RAMON MORA VAZQUEZ SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 6 DIONICIO SANCHEZ SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 7 ANGELA MARILIN BAEZ DUARTE SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 8 FERNANDO AVALOS SILVERO SAN SALVADOR
CONCEJAL SUPLENTE 9 SILVINO CABRAL MOREL SAN SALVADOR
INTENDENTE MUNICIPAL 1 WILFRIDO MANUEL RUIZ DIAZ CAMPUZANO TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 1 LORENZO LUIS PEDRO COLOMBI TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 2 MARIO GUSTAVO MARTINEZ VILLALBA TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 3 ARNALDO ANDRES VILLALBA FRUTOS TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 4 MIRYAN ELISABET PINTOS DE GARCETE TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 5 GUSTAVO RAMON BARRIOS BRITEZ TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 6 JULIO CESAR GIMENEZ DOMINGUEZ TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 7 DANIEL GARCETE ORTIZ TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 8 RUBEN CABRERA PEREIRA TEBYCUARY
CONCEJAL TITULAR 9 LUCIO ARANDA BENITEZ TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 1 GERARDO DE MERCED ORTIZ GOMEZ TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 2 HUGO ALCIDES LOPEZ ORELLA TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 3 DERLIS ORLANDO PICCININI ROJAS TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 4 GABRIELA IVONNE PICCININI QUIÑONEZ TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 5 PEDRO DANIEL BARRIOS BRITEZ TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 6 JORGE LUIS ARAUJO ORTIZ TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 7 AGUSTIN REYES SEGOVIA TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 8 ISIDRO ANTONIO VILLALBA RAMOS TEBYCUARY
CONCEJAL SUPLENTE 9 NESTOR VIÑALES VALDOVINOS TEBYCUARY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 RAMON BARRIOS BOGADO YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 1 MARIO ARIEL ALDERETE YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 2 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MELGAREJO YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 3 EDGAR FIDENCIO ARMOA LEDESMA YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 4 PEDRO CELESTINO BRUNO YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 5 RENSO EVARISTO DUARTE GONZALEZ YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 6 ARMANDO LUIS LEGAL GOIRIS YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 7 ALCIDES RAMON LEGAL GOIRIS YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 8 VICTORINA DEJESUS SUBELDIA ESPINOLA YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL TITULAR 9 ALBINO VERA LEGAL YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 1 WILMA MARIA MARICEL ARIAS BARRIOS YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 2 AGUSTIN GOIRIS YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIA ANGELA ORTIZ DUARTE YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 4 MIGUEL ANGEL SEGOVIA BENITEZ YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 5 FRANCISCO NARVAJA GARCIA YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MIGUEL ISAIAS CABRAL CARDOZO YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 7 NORMA MELANIA CANDIA YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 8 NICOLAS GOIRIS GIMENEZ YATAITY DEL GUAIRA
CONCEJAL SUPLENTE 9 FELIX RIVERA GODOY YATAITY DEL GUAIRA

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: