CANDIDATOS COLORADOS PARA INTENDENTES Y CONCEJALES EN ÑEEMBUCU


INTENDENTE MUNICIPAL 1 LUIS FEDERICO BENITEZ CUEVAS PILAR
CONCEJAL TITULAR 1 BRUNO GUIOMAR DOS SANTOS OBREGON PILAR
CONCEJAL TITULAR 2 GERARDO VALORIANI ROLON PILAR
CONCEJAL TITULAR 3 SERGIO ARSENIO CABALLERO ARRUA PILAR
CONCEJAL TITULAR 4 ADOLFINA ESPINOLA DE CARDOZO PILAR
CONCEJAL TITULAR 5 ALFREDO JAVIER FERREIRA RIVAS PILAR
CONCEJAL TITULAR 6 EDGAR FABIAN ESPINOLA AYALA PILAR
CONCEJAL TITULAR 7 RAMONA AURELIA VELAZCO DE VELAZCO PILAR
CONCEJAL TITULAR 8 ALBERTO INSAURRALDE BORBA PILAR
CONCEJAL TITULAR 9 MIGUELA NUÑEZ VILLALBA PILAR
CONCEJAL TITULAR 10 ADOLFO SANCHEZ BENITEZ PILAR
CONCEJAL TITULAR 11 LUIS NARCISO ACOSTA FLORES PILAR
CONCEJAL TITULAR 12 FRANCISCA AURELIANA OLMEDO MORINIGO PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 1 CHRISTIAN SEBASTIAN ESCOBAR SANCHEZ PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 2 INOCENCIO DOMINGUEZ PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 3 HUMBERTO AMARO BENITEZ ARGUELLO PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 4 ALICIA DEL PILAR CENTURION SALINAS PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 5 LUIS ALBERTO AYALA BAEZ PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 6 CATALINA ELIZABET FRETES DUARTE PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 7 CAYETANA ALARCON PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 8 HIGINIA RAMIREZ ARMOA PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 9 CLIDE HAYDEE FERNANDEZ QUINTANA PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 10 AUGUSTO MEDINA MARECO PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 11 FAUSTINA EDIT RAMIREZ ARMOA PILAR
CONCEJAL SUPLENTE 12 DANIEL JOEL CHAVEZ CABRERA PILAR
INTENDENTE MUNICIPAL 1 MABEL CECILIA GAMARRA BENITEZ ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 1 JUAN PABLO BOGARIN CAMPUZANO ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 2 ARISTIDES ISMAEL ALMEIDA CACERES ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 3 CARLOS DANIEL GONZALEZ SOSA ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 4 LINO VILLALBA ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 5 AGUSTIN VEGA MARTINEZ ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 6 CARMELO NUÑEZ RODRIGUEZ ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 7 GERARDO MERELES AYALA ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 8 MIGUELA CORREA ALBERDI
CONCEJAL TITULAR 9 MIRIAM GRACIELA UNSAIN DE QUINTANA ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 1 AMIE DAHIANA DOLDAN MENDEZ ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 2 SERGIO MIGDONIO JARA RIOS ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 3 OSVALDO OMAR SUAREZ ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 4 RAMON ACOSTA MERELES ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 5 CARMEN CACERES DE ALMEIDA ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 6 JUAN MANUEL VERA ROMERO ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 7 JOSE FELIX CARDOZO CRISTALDO ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 8 VIVIANA SOLEDAD FERNANDEZ GAMARRA ALBERDI
CONCEJAL SUPLENTE 9 LOURDES RAMONA ORTELLADO SOTELO ALBERDI
INTENDENTE MUNICIPAL 1 HUGO IVAN AYALA ARCE CERRITO
CONCEJAL TITULAR 1 MARIA ELIZABETH MOLINAS AYALA CERRITO
CONCEJAL TITULAR 2 EVELIO FAVIAN LONGONI LOPEZ CERRITO
CONCEJAL TITULAR 3 SARA ODARIA VILLALBA RIVEROS CERRITO
CONCEJAL TITULAR 4 AUGUSTO ISACIO JARA ACOSTA CERRITO
CONCEJAL TITULAR 5 JUSTA LIDA MACIEL RIVAS CERRITO
CONCEJAL TITULAR 6 CIRIA MABEL BOGADO VILLALBA CERRITO
CONCEJAL TITULAR 7 JUAN SILVINO LOBOS FERREIRA CERRITO
CONCEJAL TITULAR 8 RAMON LOBOS NAVARRO CERRITO
CONCEJAL TITULAR 9 ELISABET ROSANA ROLON DE ARCE CERRITO
CONCEJAL TITULAR 10 AGUSTIN VERA LOBOS CERRITO
CONCEJAL TITULAR 11 ELSIDIO ROLON LOPEZ CERRITO
CONCEJAL TITULAR 12 GUILLERMINA TORRES DE GODOY CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 1 QUINTIN BASILIDES ARCE RAMIREZ CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 2 IGNACIO ADELIO GAVILAN JIMENEZ CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIA FALCON CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 4 ROSSANA LOBOS CARBALLO CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 5 LILYANA LORENA ARCE ARCE CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 6 CIRILO PELOZO GOMEZ CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 7 ELEUTERIO CARBALLO OJEDA CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 8 PEDRO OSCAR CENTURION AQUINO CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 9 RAMON ISMAEL ROLDAN CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 10 LUISA FARIÑA VIVEROS CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 11 NELLY ELSIA LONGONI LOPEZ CERRITO
CONCEJAL SUPLENTE 12 LICIA EMY YUDITH ROLON MACIEL CERRITO
INTENDENTE MUNICIPAL 1 OSCAR GALEANO VELOSO DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 1 RAMONA LEZCANO DE ALVIDES DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 2 CLETO BARRETO DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 3 ELENO HERMOZA LEDEZMA DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 4 ABELIO ROMERO PAREDES DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 5 RAMON ABUNDIO CORONEL MENDEZ DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 6 ILDEFONSO ARRUA ALVIZO DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 7 ELIGIO ANTOLA SEGOVIA DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 8 RAMON SALVADOR ARRUA RIOS DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 9 VALERIO VAZQUEZ RIVAS DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 10 JUAN ROBERTO ZARACHO RECALDE DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 11 LIZ MABEL ZARACHO SANCHEZ NEGRETTE DESMOCHADOS
CONCEJAL TITULAR 12 JULIO OCAMPO DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 1 JOSE DEL PILAR VAZQUEZ RAMIREZ DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 2 PEDRO CELESTINO RIVEROS DUARTE DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 3 FIDEL PAREDES RODRIGUEZ DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 4 TERESA DE JESUS VAZQUEZ CORONEL DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 5 ELVIO TITO ZARACHO BRIZUELA DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 6 FERMIN RUIZ DIAZ DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 7 ALVINO RUIZ ARCE DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 8 BASILIO CABRERA ARCE DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 9 ELDER VAZQUEZ BARRETO DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 10 JOSE DELOS SANTOS AYALA BOGADO DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 11 CIPRIANO MONTAÑEZ DESMOCHADOS
CONCEJAL SUPLENTE 12 ILDA VAZQUEZ RAMIREZ DESMOCHADOS
INTENDENTE MUNICIPAL 1 BLAS SILVA CACERES GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 1 EDGAR ANIBAL GAUNA QUIÑONEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 2 ISABELIANO EDGAR RODRIGUEZ CENTURION GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 3 LILIANA INES NEGRETTE DE JIMENEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 4 JULIA MARIA BORHA AYALA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 5 WALTER JAVIER RIOS ARCE GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 6 VICTOR HUGO RUIZ DIAZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 7 CARLOS NICOLAS ROMERO GONZALEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 8 JOEL CORONEL GONZALEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 9 NAZARIO GOMEZ SOSA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 10 ALICIA SOLEDAD VELAZQUEZ VARGAS GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 11 ALFREDO MENDOZA CANO GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL TITULAR 12 FIDEL SOSA AMARILLA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 1 VICTORINO PORTILLO CANO GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 2 EDUARDO MARCELO SANABRIA ACUÑA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 3 CRISTINA ESTHERS GAUNA QUIÑONES GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 4 ADELAIDA ACUÑA LEDESMA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 5 ZULMA MODESTA DURE GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 6 GUINO RENE CACERES BAEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 7 EUTIMIO DIOSNEL RIOS ARCE GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 8 BRUNO GOMEZ GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 9 CLAUDELINA DURE ALVARENGA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 10 CELSO GOMEZ SOSA GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 11 ALICIA LOPEZ PAREDES GRAL. JOSE E. DIAZ
CONCEJAL SUPLENTE 12 ROSANA MABEL CABRERA BOBADILLA GRAL. JOSE E. DIAZ
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JUAN GUALBERTO MACHADO BARRIOS GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 1 OSCAR RIGOBERTO VELAZCO JIMENEZ GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 2 IGNACIA YOLANDA OJEDA DE CANO GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 3 CRISTIAN JAVIER MARTINEZ VELAZCO GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 4 JUAN DE LA CRUZ BORDON ROJAS GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 5 PAULINO ESPINOLA VELAZCO GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 6 EVELIA RUFINA BORBA AQUINO GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 7 LORENZO JAVIER MIÑO GUTIERREZ GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 8 MARTINA GRACIELA MIÑO ROJAS GUAZU CUA
CONCEJAL TITULAR 9 MAURA MIÑO DE GIMENEZ GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 1 HECTOR ASUNCION MIÑO GUTIERREZ GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 2 RAMON VALOI VELAZCO GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 3 AVILIO VICENTE DUARTE MARTINEZ GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 4 LIZ DENICE GUTIERREZ MARTINEZ GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 5 ELIGIO RAFAEL NUÑEZ DIAZ GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 6 TERESA MEDINA ESPINOLA GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 7 PETRONA ZULMA JIMENEZ DE ALBARIÑO GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 8 NANCY ELIZABETH CANO OJEDA GUAZU CUA
CONCEJAL SUPLENTE 9 EMILIO ABEL MARTINEZ OTAZU GUAZU CUA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CAROLINA ELIZABETH BORDOLI BENITEZ HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 1 RICARDO CANDIA FERREIRA HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 2 ZULMA MORINIGO RIOS HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 3 ANUNCIO BARRIOS BENITEZ HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 4 RAMON MENDEZ CACERES HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 5 CARLOS SOSA BRITEZ HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 6 SUSANA AIDEE SEGOVIA BENITEZ HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 7 ELSA MARTINEZ DE CANDIA HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 8 SERGIO EDGAR CORONEL MALDONADO HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 9 SILVESTRE ANTONIO CABAÑAS SOSA HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 10 ISIDRO TOÑANEZ MORINIGO HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 11 ANTONIO RAMON DURE SOSA HUMAITA
CONCEJAL TITULAR 12 ADELIO RAMON BOGADO HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 1 ROLANDO RAUL AYALA NUÑEZ HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 2 MIRTA YOLANDA SEGOVIA BENITEZ HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 3 JOSE HIPOLITO RODRIGUEZ MOLINAS HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 4 JAVIER RIVAROLA OVELAR HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 5 LILIAN BEATRIZ CANDIA HERMOZA HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARIELA LILIAN AYALA HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 7 RAMON SOSA BRITEZ HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 8 VICTOR ENCISO MACIEL HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 9 DANIEL GAUTO MORINIGO HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 10 JUANA MACHUCA DE LEGUIZAMON HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 11 CRISTINA LOPEZ NEGRETTE HUMAITA
CONCEJAL SUPLENTE 12 ELBA LORENZA ALEGRE DE GAUTO HUMAITA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 EUCLIDES ARIEL PAVON VELOSO ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 1 HIGINIO COLMAN ALARCON ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 2 OTILIA ROLON DE PAVON ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 3 LUIS RAMON RIVAS CACERES ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 4 JUANA MABEL VELOSO BOGARIN ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 5 FREDI ADOLFO ROMERO MARECOS ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 6 RAMON ELISEO SOSA AMARILLA ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 7 CELIA MABEL MARECOS VERA ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 8 ANTOLIN RIVEROS MEDINA ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 9 RAMONA EMILCE VILLALBA BULLON ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 10 YONI BAEZ MENDEZ ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 11 NISELLI PEREZ DE MARTINEZ ISLA UMBU
CONCEJAL TITULAR 12 RAMON ROMERO LEON ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 1 EDGAR OSVALDO VELOSO PAVON ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 2 ROMAN PORTILLO MORINIGO ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 3 MIGUEL AQUINO AUEL ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 4 JUAN DE ROSA MARECOS ALARCON ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 5 ALCIDES MANUEL AQUINO ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 6 EDIHT CARINA PAVON VELOSO ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 7 ELADIA JARA DE BAEZ ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 8 DECIDERIO VERA ALARCON ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 9 NICOLAS RAMON MARECOS NEGRETTE ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 10 ARNALDO DAVID MERELES PAVON ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 11 MARIZA JULIANA SOLIS MORINIGO ISLA UMBU
CONCEJAL SUPLENTE 12 ANGELICA RAMONA TORRES DE VELOSO ISLA UMBU
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JORGE CACERES ALTAMIRANO LAURELES
CONCEJAL TITULAR 1 MERCEDES ALEJO RODRIGUEZ LAURELES
CONCEJAL TITULAR 2 IDILIO CESPEDES ALONZO LAURELES
CONCEJAL TITULAR 3 CARLOS ANIBAL GAVILAN LOPEZ LAURELES
CONCEJAL TITULAR 4 ESTHER ELIZABETH VIVEROS DE ORTIZ LAURELES
CONCEJAL TITULAR 5 ELIZABETH ASCONA ALMIRON LAURELES
CONCEJAL TITULAR 6 ABRAHAM MENDEZ VERA LAURELES
CONCEJAL TITULAR 7 ALFREDO RODAS RIVEROS LAURELES
CONCEJAL TITULAR 8 GERARDO VERDUN ACOSTA LAURELES
CONCEJAL TITULAR 9 FRANCISCO SOLANO RIVEROS LOPEZ LAURELES
CONCEJAL TITULAR 10 FILOMENO PAREDES CHAVEZ LAURELES
CONCEJAL TITULAR 11 CARLOS GILBERTO RIVEROS RODAS LAURELES
CONCEJAL TITULAR 12 ESTEBAN CHAVEZ MAIDANA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 1 ANASTACIO CHAVEZ GOMEZ LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 2 ELIDO MOLINAS CANDIA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 3 IGNACIO PATRICIO FRETES ACOSTA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 4 ELVA GALEANO ARRUA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 5 ROENILDA MUÑOZ MAIDANA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 6 FREDES MAIDANA MUÑOZ LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 7 PASTORA PIEDRABUENA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 8 VICENTE ARRUA JARA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 9 ANIBAL RUIZ VAZQUEZ LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 10 HERMENEGILDO JIMENEZ LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 11 DELMIRO ORTIZ MAIDANA LAURELES
CONCEJAL SUPLENTE 12 ELIDA ESTELA PAREDES DE SANTACRUZ LAURELES
INTENDENTE MUNICIPAL 1 DIONISIO HERNAN ARRUA ACEVEDO MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 1 RAMON EDITO CESPEDES JACQUET MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 2 GILBERTO RAMON VARGAS GONZALEZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 3 RAMON FIDEL CABRERA ARIAS MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 4 VICTOR MANUEL QUINTANA ACUÑA MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 5 ZUNY SAUCEDO DE ROLON MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 6 ZULMA CAROLINA RIOS DE RAMIREZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 7 NERY BERNARDINO ROJAS GONZALEZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 8 EDULFO GAONA OVELAR MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL TITULAR 9 VILMA FLORES DE ROLON MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 1 ERADIO ABEL OZUNA GONZALEZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 2 LIDER ARCENIO ALVISO FERNANDEZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 3 LUCIANO BARRIOS MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 4 CARLOS ALBERTO MERELES TORRES MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 5 AIDA MOLINAS MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 6 NELSON GIMENEZ CASTILLO MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 7 MARCELO ARIEL VERON SANTA CRUZ MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 8 BALDOMERO TORRES MAYOR J. MARTINEZ
CONCEJAL SUPLENTE 9 BACILISIO RIOS MAYOR J. MARTINEZ
INTENDENTE MUNICIPAL 1 ROLANDO GREGORIO ARRUA ACEVEDO PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 1 NELSON MONTAÑEZ BARRETO PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 2 JUAN ANDRES MOLINAS PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 3 RAMON NARCISO CACERES COLLANTE PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 4 EMILIANO RICARDO QUIÑONEZ IBARROLA PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 5 FAUSTINO DOLORES FERNANDEZ QUIÑONEZ PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 6 JOSE VALDEZ BENITEZ PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 7 FELIX SIMEON ESCALANTE MORINIGO PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 8 DAMIAN VEGA RUIZ PASO DE PATRIA
CONCEJAL TITULAR 9 DORA ALICIA SANCHEZ DE MEDINA PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 1 PEDRO CRISPULO ESCALANTE MORINIGO PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 2 TOMAS GONZALEZ PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 3 OSMAR RUBEN ESTIGARRIBIA PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 4 JAVIER VIRINO QUIÑONEZ IBARROLA PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 5 ILDA ADRIANA VELAZCO BENITEZ PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 6 BALVINA DOLORES MOLINAS PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 7 ATILIO EFREN RIVAS RECALDE PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 8 HUGO ANIBAL LEIVA ESTIGARRIBIA PASO DE PATRIA
CONCEJAL SUPLENTE 9 DANIEL ALBERTO FERNANDEZ GODOY PASO DE PATRIA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 WALDEMAR DA SILVA PALMEROLA SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 1 ALDO SIXTO ARMOA FLEITAS SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 2 LUCINA VAZQUEZ LEGUIZAMON SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 3 HUGO ANTONIO ARMOA CHAPARRO SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 4 MARIA GLADYS HERMOZA DE ALVAREZ SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 5 HERNAN RAMIREZ GONZALEZ SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 6 RODY RAMON VAZQUEZ RIVAROLA SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 7 PEDRO AMILCAR BENITEZ MALDONADO SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 8 CELIDONIO CASTILLO TIGERA SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL TITULAR 9 MAGNA MARTINEZ DE VILLORDO SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 1 MARIO DAVID VELAZCO MARTINEZ SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 2 MENELIO LEZCANO AYALA SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 3 GERMAN ROLON MOREL SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 4 HERCULANO VILLASANTI GONZALEZ SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 5 JULIAN MEZA RODAS SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 6 OSMAR DIONISIO JURADO VARGAS SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 7 LILIANA NOEMI ROJAS MALDONADO SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 8 JUAN ANTONIO RAMIREZ SANCHEZ SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
CONCEJAL SUPLENTE 9 HECTOR EMILIO QUIÑONEZ VILLORDO SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU
INTENDENTE MUNICIPAL 1 RAMON ISIDRO GHIRINGHELLI MELGAREJO TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 1 CARLOS ALBERTO MARTINEZ DA SILVA TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 2 JORGE NERY RAMIREZ SALCEDO TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 3 RILSI PAHOLA ROLON MIRANDA TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 4 ELPIDIO RAMON PALACIOS BENITEZ TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 5 AIDO ROLON DIAZ TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 6 FRANCISCO JAVIER CANO AGÜERO TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 7 JULIAN GUILLEN SILVA TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 8 INOCENCIA BENITEZ BORDON TACUARAS
CONCEJAL TITULAR 9 ANDRES RAMON GHIRINGHELLI FERNANDEZ TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 1 NANCY MAGDALENA MORA MARTINEZ TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 2 RAMON ROJAS ESCOBAR TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 3 DERLI ARNALDO QUINTANA TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 4 MARTHA HERMINIA INSFRAN SOLER TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 5 LIVIA ADRIANA ROLON GHIRINGHELLI TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 6 ALFREDO ROJAS DOS SANTOS TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 7 DOMINGA EVA GOMEZ GAMARRA TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 8 ASUNCION SANTIAGO GHIRINGHELLI TACUARAS
CONCEJAL SUPLENTE 9 VALENTIN VIDAL FLEITAS TACUARAS
INTENDENTE MUNICIPAL 1 MARCOS ARNOLDO BENITEZ TELLES VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 1 ALCIDE CIRIACO MENDOZA RAMIREZ VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 2 JUAN PASTOR TORALES GARCIA VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 3 NERI IDALINO MENDOZA RAMIREZ VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 4 EMILIANO ZORONDO PEDERSEN VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 5 HUGO ARTEMIO ACOSTA MONGELOS VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 6 MERCEDE DELFIN MEZA MENDOZA VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 7 GREGORIO MEDINA RAMIREZ VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 8 PEDRO ZORRILLA VILLA FRANCA
CONCEJAL TITULAR 9 LIDIA GRACIELA DELGADO DUARTE VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 1 CARLOS ZORRILLA PEREZ VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 2 PAULINO CABALLERO GONZALEZ VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 3 ANIBAL RAMOS ZORRILLA VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 4 ADELA BEATRIZ ZARATE MAZACOTE VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 5 LIBRADA TORALES DE ZORRILLA VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARIA DELPILAR BENITEZ DE ZORONDO VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 7 LORENZO URBIETA CAMACHO VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 8 FAUSTINA ZORRILLA VILLA FRANCA
CONCEJAL SUPLENTE 9 GILBERTO SOSA ORTIZ VILLA FRANCA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 NARCISO HECTOR PAREDES GENES VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 1 WALTER ALVISO VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 2 FERNANDO DE JESUS MUSA FERNANDEZ VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 3 YENIFER MARIA ZARZA CORREA VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 4 DENIS OMAR MUSA PEÑA VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 5 HECTOR DANIEL MORINIGO VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 6 GUILLERMINA FLOR GENES VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 7 FRANCISCO SOLANO CORREA GAVILAN VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 8 JORGE LUIS LARROZA CANTERO VILLA OLIVA
CONCEJAL TITULAR 9 CESAR OVIDIO VILLALBA AYALA VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 1 AURELIANO CHAVEZ VALDEZ VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ESTELA MARIA ZARATE GENES VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 3 WILFRIDO GODOY VILLALBA VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 4 GEORGINA BENITEZ VILLAR VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 5 NICANOR ARIAS GILL VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARCIAL AUGUSTO CORONEL GONZALEZ VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 7 AMALIA NILS SANCHEZ MACHADO VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 8 HERMINIA BENITEZ VILLA OLIVA
CONCEJAL SUPLENTE 9 ABEL BRESANOVICH MUSA VILLA OLIVA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JOSE GABRIEL ESPINOZA SALINAS VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 1 JUAN DOMINGO BORBA RAMIREZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 2 ZENON RAMIREZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 3 MILCIADES ANTONIO MENDIETA ORTIZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 4 EVA ESPINOZA DE GONZALEZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 5 ANTONIO ANASTACIO SANCHEZ IBARRA VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 6 ESPIFANIO RIOS LOPEZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 7 MARIA CRISTINA ARCE VEGA VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 8 PAULINO ROLON MARTINEZ VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 9 ESILDA NOEMI ROMERO DE OZUNA VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 10 ROBERT DAVID OZUNA TORRES VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 11 BRUNO BLANCO RIVAS VILLALBIN
CONCEJAL TITULAR 12 ISIDRO ISMAEL GONZALEZ MONTIEL VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 1 JUAN DE ROSA RIVEROS RAMIREZ VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 2 ISIDRO FERNANDEZ VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 3 RAMON SANCHEZ IBARRA VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 4 VILMA RAMIREZ DE RAMIREZ VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 5 NORBERTO PRIETO BAEZ VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 6 NATIVIDAD MARIN ZAYAS VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 7 RAMONA ANTONIA ESPINOLA RAMIREZ VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 8 VICTORINO TOLEDO ROMERO VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 9 MARCIAL TOLEDO VILLALBA VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 10 VIDAL MARIN ESPINOLA VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 11 MARIA VICENTA GILL DE BONBA VILLALBIN
CONCEJAL SUPLENTE 12 AURELIO MEDINA MARIN VILLALBIN

2 Responses to CANDIDATOS COLORADOS PARA INTENDENTES Y CONCEJALES EN ÑEEMBUCU

  1. christian gallardo dice:

    Hola, yo vivo en el extranjero y deseo contactar con algunos de los que figuran en el padrón.
    Entre otros deseo contactar con la Sra. Elizabeth Ascona Almiron de Acosta, que figura en la localodad de Laureles, Ñeembucú.
    Agradecería cualquier información al respecto.

    Atte.

    Christian Gallardo

    CI 1269619

  2. osvaldobergonzi dice:

    Christian:
    Enviamos tu pedido a radios de la zona. Esperemos que la señora aludida nos responda.Saludos cordiales

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: