CANDIDATOS COLORADOS PARA INTENDENTES Y CONCEJALES EN ALTO PARANA


INTENDENTE MUNICIPAL 1 SANDRA MARIA MC LEOD ARRUA CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 1 NERY ALIPIO JARA TORRES CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 2 GUSTAVO RENE RUIZ DIAZ ROMERO CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 3 MARIA PERLA GLADYS RODRIGUEZ DE CABRAL CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 4 CELSO MOREL ROJAS CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 5 ISAIAS CONCEPCION ALVAREZ ALARCON CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 6 ALBERTO RODRIGUEZ FLORENTIN CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 7 LILIAN GABRIELA GONZALEZ RODRIGUEZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 8 AIDA LUZ MOLINAS RAMIREZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 9 AUGUSTO ADOLFO WOTTRICH NOGUERA CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 10 ZENON BRITEZ FARIÑA CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 11 MILCIADES JAVIER GRECO VIERA CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL TITULAR 12 ALDO DAVID ACOSTA BRITEZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 1 BLAS DARIO DOMINGUEZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 2 FERMINA TERESA OZUNA DE SALINAS CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIO ISIDORO LARROZA BRITOS CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 4 PASCUAL RAMON MARTINEZ AQUINO CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 5 JUAN ESTEBAN GAMARRA COLMAN CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 6 RICHARD ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 7 PEDRO FERNANDO VERA FARIÑA CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 8 MARGARITA GAYOSO GARCETE CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 9 DORITA NATIVIDAD GUILLEN DE ESCOBAR CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 10 FAUSTINO FRANCO CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 11 CARMEN LIZ VERA FERNANDEZ CIUDAD DEL ESTE
CONCEJAL SUPLENTE 12 ERNESTO ROTELA BENITEZ CIUDAD DEL ESTE
INTENDENTE MUNICIPAL 1 MANUEL ORTEGA ENCINA DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 1 PEDRO PABLO OVELAR LEDEZMA DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 2 CLAUDIO FLEITAS DUARTE DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 3 JOSE ALFREDO GONZALEZ BRITEZ DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 4 OSCAR ALFREDO SANTACRUZ VAZQUEZ DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 5 ANDRES CANTERO CARDENAS DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 6 MIGUEL ORTIZ BALBUENA DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 7 MAGDALENO RIVEROS DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 8 JULIANA GRACIELA DEJESUS GONZALEZ DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 9 MARIA TERESA MONGES CARDOZO DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 10 DE LOS SANTOS RAMON MENDOZA PAREDES DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 11 CESARINA CABAÑAS PENAYO DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL TITULAR 12 DINO CESAR LEGUIZAMON LARRE DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 1 LEANDRO RAMON OVELAR VIÑALES DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 2 EPIFANIO TRINIDAD MERELES DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 3 JUAN CLIMACO FLEITAS DUARTE DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 4 ELEUTERIO FLEITAS DUARTE DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 5 ALDO DAVID CANTERO FRETES DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 6 WILMA MARIA NOHELIA ACEVEDO ZALAZAR DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 7 MARCELO JESUS PAREDES SANTACRUZ DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 8 SONIA RAQUEL OJEDA AQUINO DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 9 ELIGIO RAMIREZ OCAMPOS DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 10 DILMA MERCEDES NOGUERA VEGA DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 11 LILIAN ROSSANA RIVAS GONZALEZ DR. J. L. MALLORQUIN
CONCEJAL SUPLENTE 12 TEOFILO MARIA GONZALEZ FRETES DR. J. L. MALLORQUIN
INTENDENTE MUNICIPAL 1 EVER GUSTAVO ROMERO GAONA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 1 SANTIAGO SALINAS DUARTE DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 2 SILVIO MARTINEZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 3 ROBERTO CHAVEZ GIMENEZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 4 MIGUELA BEATRIZ AQUINO DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 5 FABIANA MARY RIOS ROA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 6 DIEGO SOSA ORTIZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 7 LUCAS ROBERTO TRAZEL HAMMES DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 8 PABLO WALDEMAR ARMOA CHAMORRO DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL TITULAR 9 ROSANA BEATRIZ CHAVEZ RIOS DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 1 BIENVENIDO ACOSTA BRIZUELA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ELVA MEDINA DE MARTINEZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARTO FRANCISCO FRETES PEÑA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 4 MIGUEL CHAVEZ GIMENEZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 5 FERNANDO LUIS CRISTALDO CORREA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 6 IDALINA ACOSTA DE LOPEZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 7 ROQUE ALVAREZ MEDINA DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 8 MAURO DIAZ DOMINGO M. DE IRALA
CONCEJAL SUPLENTE 9 PABLO ARMOA SOTELO DOMINGO M. DE IRALA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CARMEN ALVAREZ DE MONZON HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 1 VICTOR SAMUEL SERVIAN HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 2 JHOAN EMMANUEL MELGAREJO SOSA HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 3 OSCAR GUIDO VENIALGO MERCADO HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 4 ANDRES MONZON SOSA HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 5 ALFREDO ATANACIO CHAMORRO MONZON HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 6 JULIO CESAR ESCOBAR VALDEZ HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 7 RAMON ANGEL BAEZ CUBAS HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 8 SALUSTIANO LEGUIZAMON RUIZ HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 9 DEISY ADRIANA MONZON ALVAREZ HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 10 CARLOS HUGO PEREIRA ROMERO HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 11 EVAN BENITO OVELAR FERNANDEZ HERNANDARIAS
CONCEJAL TITULAR 12 MERCEDES CASTILLO DE SANTACRUZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 1 CESAR ELENIO CARDOZO ROMERO HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 2 MIGUEL ANGEL BAEZ VERA HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIA ESTER ALVAREZ DE ALCARAZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 4 HECTOR RIOS CRISTALDO HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 5 VICTOR HUGO MONZON ALVAREZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 6 MAURICIO AQUINO ORTEGA HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 7 JUAN MIGUEL ACUÑA BENITEZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 8 DELFINO RODAS ALVAREZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 9 CARLOS RUBEN AYALA VILLAGRA HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 10 LUCIDIO VELAZQUEZ MARTINEZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 11 JUAN JOSE OVELAR GONZALEZ HERNANDARIAS
CONCEJAL SUPLENTE 12 GERARDO DANIEL SAMUDIO MONZON HERNANDARIAS
INTENDENTE MUNICIPAL 1 JUSTO CESAR GAMARRA SUAREZ IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 1 ARNALDO MENSCH IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 2 ELVIO RUBEN RAMIREZ MORAN IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 3 MAURICIO NICOLAU BERWIAN IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 4 JULIO CESAR LOPEZ DELVALLE IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 5 LENIR MARIA HAMMES IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 6 AURELIO RAMON IRALA ZELAYA IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 7 LEDA MABEL LORENZ MORAN IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 8 LORENZO ZENA VELAZQUEZ IRUÑA
CONCEJAL TITULAR 9 DANIELE MARIA MUSSKOPF RENNER IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 1 PAULO ADEMAR HECK IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 2 DERLIS RAFAEL GAONA ARGUELLO IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 3 NATIVIDAD DEJESUS GALEANO DE PRIETO IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 4 ELAINE URNAU RUSCHEL IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 5 AUDELIN ANTONIO LOPEZ ORTIGOZA IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 6 LIZ JESICA ORREGO GAMARRA IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 7 FREDYS ANTONIO MACHUCA FARIÑA IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 8 MARIANO MORINIGO JARA IRUÑA
CONCEJAL SUPLENTE 9 PELAGIA CABAÑAS DE RAMOS IRUÑA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 HUGO BERNARDINO BARRETO VILLALBA ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 1 MIGUEL ANGEL SORIA RIVAS ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 2 ZULIA CAROLINA LOPEZ PEREZ ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 3 FRANCISCO JAVIER ZACARIAS LOPEZ ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 4 ALFREDO FARIÑA CACERES ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 5 TORIBIO ANTONIO CABALLERO VILLALBA ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 6 LORENZA MERCEDES UNZAIN DE AGUAYO ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 7 BERNARDO LUIS MENDEZ ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 8 OSCAR ANTONIO KARAJALLO ALFONZO ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 9 CHEYLA MARIZA VILLALBA MELLO ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 10 LILIAN BEATRIZ DENIS DENIS ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 11 WILMA MARY VENIALGO DE VALENZUELA ITAKYRY
CONCEJAL TITULAR 12 DIOSNEL TALAVERA ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 1 EUSEBIO ANTONIO KARAJALLO CACERES ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 2 LORENZO ANTONIO ROTELA ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 3 ALBERTO CARLOS MELGAREJO DAVALOS ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 4 CARLA CASCO DE SORIA ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 5 RUMILIO PIRIS BENITEZ ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 6 FIDEL DUARTE ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 7 ERAZMO SALMENA FONSECA ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 8 PEDRO DAVID CHAVEZ SORIA ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 9 JACINTO EMILIANO AGUAYO SALES ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 10 ARNALDO FACUNDO ALVARENGA PEREZ ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 11 NESTOR QUINTIN ALDERETE PORTILLO ITAKYRY
CONCEJAL SUPLENTE 12 DELICIA FONSECA DE ACOSTA ITAKYRY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 AMADO DOMINGUEZ SANABRIA JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 1 CARLOS ALBERTO AGUILERA GONZALEZ JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 2 IGNACIO LOPEZ JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 3 TEODORO SAUCEDO OVELAR JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 4 EDGAR ERNAN ALMADA SANTACRUZ JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 5 HUMBERTO FABIAN SANCHEZ LEGAL JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 6 PEDRO NOLAZCO GARCIA JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 7 ROSANNA AQUINO SAMUDIO JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 8 SEGUNDO GUILLEN AVEIRO JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL TITULAR 9 JULIO CESAR HERMOSILLA JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 1 CRISTINO BRANDEL RUIZ DIAZ JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 2 CINDY MERCEDES VERA PRIETO JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 3 VICTOR DANIEL SUAREZ CANO JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 4 JOSE AGUSTIN PINTOS MOLAS JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 5 JUAN PERCIO AQUINO JARA JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 6 TEODORO DIARTE CESPEDES JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 7 FRANCISCA MENDEZ DE FERNANDEZ JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 8 ALDO GONZALEZ VERA JUAN E. O’LEARY
CONCEJAL SUPLENTE 9 BLANCA CAROLINA RIOS CUELLAR JUAN E. O’LEARY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 SALVADOR CANO ROJAS LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 1 MAGNO DARIO AGUERO NUÑEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 2 PEDRO NOTARIO CUBILLA LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 3 RODOLFO OCAMPO NOTARIO LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 4 JOSE AURELIO MARTINEZ VILLALBA LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 5 FEDERICO FERNANDEZ AYALA LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 6 REINALDO BURGOS CABRAL LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 7 JOSE MIGUEL GIMENEZ BENITEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 8 EDGAR MANUEL ALFONZO ROLON LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 9 NORMA CRISTINA GOMEZ MARTINEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 10 NORMA GRACIELA DUARTE LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 11 SEVERO RAMIREZ SOSA LOS CEDRALES
CONCEJAL TITULAR 12 ZUNILDA CONTRERA BRITEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 1 RAMON ALBERTO CABALLERO SOSA LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 2 ERASMO CABALLERO BENITEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 3 RUBEN CANTERO MARTINEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 4 FELIPE VENICIO GONZALEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 5 NIMIA BENITEZ DE NOTARIO LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 6 AGUSTIN IGNACIO GONZALEZ ALMADA LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 7 CARLOS BARRIOS AYALA LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 8 HUGO ALBERTO GIMENEZ LOPEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 9 ERNESTO GONZALEZ RAMOS LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 10 SILVINA GIMENEZ CERDAN LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 11 CRISTINA AGUERRO NUÑEZ LOS CEDRALES
CONCEJAL SUPLENTE 12 LIMPIA CONCEPCION PARRA BAEZ LOS CEDRALES
INTENDENTE MUNICIPAL 1 PRISCO VILLAR GONZALEZ MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 1 ALBANO SEIBERT HECK MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 2 VICENTA GIMENEZ VILLAGRA MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 3 JUANA SAMUDIO CABRERA MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 4 ISIDRO SAMUDIO SANTACRUZ MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 5 ERCI VOIGTLANDER MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 6 JUAN VICENTE ESPINOLA BENITEZ MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 7 NANCI MARISSA ALGARIN MARTINEZ MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 8 TOMAS BENITEZ PERALTA MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 9 LEONIDOS PRESENTADO MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 10 LUIS GILBERTO DELVALLE MARTINEZ MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 11 LIZANGELA LUZIA NOGUEIRA MBARACAYU
CONCEJAL TITULAR 12 PATRICIA GAUER MOHR MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 1 ADILSO FEIDEN MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 2 JUAN CARLOS BOGADO MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 3 CRISTIAN DAVID BRUNAGA DUARTE MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 4 MARTIN VAZQUEZ BRIZUELA MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 5 JOVINO PRESSI MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 6 PEDRO RAMON CACERES GONZALEZ MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 7 NINFA BEATRIZ CAÑETE BENITEZ MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 8 ELVIA CAROLINA TORRES MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 9 DIONISIA SILVA LUGO MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 10 LUIS ANTONIO CORONEL BARRETO MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 11 EDGAR RAMON FERREIRA CACERES MBARACAYU
CONCEJAL SUPLENTE 12 CRISTOBAL ESPINOLA BENITEZ MBARACAYU
INTENDENTE MUNICIPAL 1 DIGNO CABALLERO RUIZ MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 1 RAFAEL VAZQUEZ TORRES MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 2 RICARDO DEJESUS PALACIOS SOSA MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 3 RAMON IGNACIO MARECOS VERA MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 4 GUSTAVO EVER GONZALEZ MENDEZ MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 5 LUIS ALFREDO BATTOCHI AQUINO MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 6 GILL ANTONIO MONTIEL BARRIOS MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 7 ARTEMIO RAMON BAEZ GIMENEZ MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 8 ZUNILDA ALICIA JARA DE ROLON MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 9 EPIFANIO VERA FRANCO MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 10 LEONARDO DUARTE ENCISO MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 11 MARIO ROBERTO WENDLING BENITEZ MINGA GUAZU
CONCEJAL TITULAR 12 JOSE RAMON GONZALEZ GARCIA MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 1 ROBERTO ALDERETE MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 2 BLANCA MARINA VARGAS DE CABALLERO MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIA NIDIA ROLON DE MEZA MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 4 TIMOTEO GONZALEZ MAIDANA MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 5 RUBEN TORRES SALDIVAR MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 6 SARA RAQUEL DOMINGUEZ LLANAS MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 7 SIXTO SAMUDIO RAMIREZ MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 8 RICARDO CELESTINO MANN DUARTE MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 9 RAMON ROLON ROMERO MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 10 CARLOS ROMAN CUBILLA ESPINOLA MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 11 LUCELINO SOLIS TORRES MINGA GUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 12 ROQUE ORTIZ JARA MINGA GUAZU
INTENDENTE MUNICIPAL 1 ELVIO SOSA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 1 MIGUEL ANGEL MORAN QUINTANA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 2 CARMELO RUBEN DIAZ VILLASANTI MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 3 EBER ARNALDO ORTIZ GONZALEZ MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 4 DIEGO ARNALDO MIERES CLAUDIOLINO MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 5 REMIGIO BIANCHETTO OVIEDO MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 6 ALADINO ROBERTO NUÑEZ CARRERA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 7 ANTONIA CAÑETE DE ACUÑA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 8 MARIA FLORA ALMEIDA DE VILLAR MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 9 JUAN RAMON GAUTO MELGAREJO MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 10 RODY RAFAEL GUTIERREZ FERREIRA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 11 CARLOS RAMON ALDERETE ACOSTA MINGA PORA
CONCEJAL TITULAR 12 ALBERTO RAMON BARRETO DENIS MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 1 ANGEL MORAN GOMEZ MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 2 BERNARDO ACOSTA PESOA MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 3 MIRTHA DE LA CRUZ SALINAS ALFONZO MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 4 JUAN CARLOS MARTINEZ MIRANDA MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 5 ATILANO BIANCHETTO OVIEDO MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARIO ALBERTO FLORENTIN BENITEZ MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 7 EDILBURGA OCAMPO DE OJEDA MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 8 JORGE RAUL VIERA MENDEZ MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 9 ANGELA MARCIA DE ANDRADE MAGALHAES MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 10 HUGO BALBINO GONZALEZ ZARAGOZA MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 11 SEBASTIAN ORTIZ VARELA MINGA PORA
CONCEJAL SUPLENTE 12 BALVINO TORRES PERALTA MINGA PORA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CESAR AUGUSTO PADOIN DIESEL NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 1 VALDEMAR MATTE NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 2 ALEIXO TARGANSKI NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 3 ANA OLMEDO DE NUÑEZ NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 4 JULIO FERNANDO LEIVA ALFONSO NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 5 HECTOR OSMAR ALVAREZ LEIVA NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 6 SINARA SCHWINGEL NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 7 VALDEMIRO YNACIO STEFANELLO PIOVESAN NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 8 EDGAR RAMON ARCE NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 9 AMERICO VERA QUINTANA NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 10 ESMILDA VILLALBA DE AYALA NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 11 CAROLINA SONAGLIO NARANJAL
CONCEJAL TITULAR 12 ENZO PERALTA PEREIRA NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 1 GILBERTO CASAGRANDA BENEDETTI NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 2 FRANCISCO SOLANO LOPEZ NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 3 HUGO ALBERTO BRITEZ AGUIAR NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 4 MARCIO DURKS NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 5 INOCENCIO RODAS NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 6 NANCY LIBRADA SILVERO GIMENEZ NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 7 SILVIO ESCOBAR CARDOZO NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 8 BLANCA CAROLINA BRIZUELA FERNANDEZ NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 9 SATURNINO JIMENEZ SANCHEZ NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 10 DALILA REDIN STUMPF NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 11 VIDAL FLORENTIN LEZCANO NARANJAL
CONCEJAL SUPLENTE 12 EMILIANO PERALTA PEREIRA NARANJAL
INTENDENTE MUNICIPAL 1 PEDRO DUARTE RIOS ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 1 INOCENCIA FRANCO DE MARTINEZ ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 2 JUAN MARTINEZ MAIDANA ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 3 CASILDA PORTILLO VALLEJOS ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 4 CESAR DELGADO OLIVERA ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 5 CARLOS ALBERTO ESQUIVEL FRANCO ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 6 RAMON VERA RIOS ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 7 CLAUDIO VARELA OJEDA ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 8 CARLOS RAMON DURANT YRIEL ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 9 LILIA ZACARIAS DE SOSA ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 10 CATALINA GONZALEZ ALFONSO ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 11 GLORIA BEATRIZ ORTIGOZA DELGADO ÑACUNDAY
CONCEJAL TITULAR 12 MATIA BENITES GUZMAN ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 1 DERLIS MILCIADES MENA AQUINO ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 2 HIPOLITO MARTINEZ ROJAS ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARCIAL MENCIA BOGADO ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 4 JOAQUIN SOSA MIÑARRO ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 5 FRANCISCO SEBASTIAN MEDINA FERREIRA ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 6 AUGUSTO PASTOR GOMEZ LEON ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 7 DELIA DELGADO OLIVERA ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 8 MARIA DEL CARMEN GARAY ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 9 FELIPE NERY LOPEZ FLEITAS ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 10 CECILIO DELGADO AQUINO ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 11 ADRIANO FERREIRA CACERES ÑACUNDAY
CONCEJAL SUPLENTE 12 WILSON BENITEZ VERA ÑACUNDAY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 OSWALDO ANIBAL BAEZ GILL PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 1 ANTONIO ALFONSO BENITEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 2 ABRAHAN ALEGRE LEGUIZAMON PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 3 INOCENCIO ANIBAL BAEZ MOREL PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 4 JUAN CARLOS ESPINOLA VELAZQUE PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 5 VICENTE GAUTO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 6 ROSA NORA OCAMPO DE SILVERO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 7 WILFRIDO BENITEZ GODOY PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 8 LUIS VICENTE VILLAMAYOR GABAGLIO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 9 ISMAEL BRITEZ BARRIOS PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 10 MARIA IRMINA LOPEZ AGUERO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 11 EMILIO RODRIGO SILVERO AQUINO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL TITULAR 12 RIGOBERTO SANCHEZ MIRANDA PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 1 FIDEL INSFRAN PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 2 JUAN HUGO GIMENEZ VELAZQUEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 3 EUSTACIO CIRILO DA SILVA FIGUEREDO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 4 FRANCISCO GUIBER CORREA GOMEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 5 CESAR DANIEL BAEZ MEZA PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 6 LUCIO ALBERTO VELAZQUEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 7 ROSA MARIA ESPINOLA FRANCO PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 8 NANCY ELIZABETH MARTINEZ MARTINEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 9 ISABELINO ASCONA COLINA PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 10 JORGE LEONARDO SANCHEZ TORALES PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 11 WILSON ALFREDO LOPEZ PRESIDENTE FRANCO
CONCEJAL SUPLENTE 12 MARIA DE JESUS DUARTE DE MORINIGO PRESIDENTE FRANCO
INTENDENTE MUNICIPAL 1 LUIS ALBERTO FRANCO CHAVEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 1 MYRTHA MARICEL MACHAIN HOFFMANN SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 2 NELSON EGER ESPINOLA MARTINEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 3 ZESIEL ALVES DE SOUSA SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 4 CARLOS ALBERTO RAMIREZ LOPEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 5 CILOIR DA SILVA SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 6 ELIO GERLOFF SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 7 JACINTO BENITEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 8 RUDI ROTHMANN SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 9 NEIVA DANELUZ LANGNER SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 10 GABRIELLA MARIA AUXILIADORA GALEANO AREVALO SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 11 MARIA AUREA DE SOUZA SENA SAN ALBERTO
CONCEJAL TITULAR 12 AIRTON CAMPANHARO KROMBAVER SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 1 RAFAEL MAIA DE SOUZA SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 2 LUIS BACILIO COLMAN GARCETE SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 3 OSCAR RUBEN PERDOMO VELAZQUEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 4 GABINO RAMON VALDEZ MORINIGO SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 5 HECTOR DARIO TORRES BRITEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 6 QUINTIN ORUE LOPEZ SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 7 EMILIANO GONZALEZ LEIVA SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 8 ELCIO MACZEWSKI DE MAINERS SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 9 YEMY CAROLINA BARRETO SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 10 EMILIANA SALINAS GRANCE SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 11 JOÇO FRANCISCO MACIEL SAN ALBERTO
CONCEJAL SUPLENTE 12 NANCY ELIZABETH GIMENEZ BAEZ SAN ALBERTO
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CELSO WIDILFO KATRIP ESTECHE SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 1 SERGIO ROSSATO SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 2 JAVIER ROMERO LOPEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 3 CARLOS BECKHAUSER SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 4 DIOSNEL MARTINEZ OVELAR SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 5 IRACILDA LODI ROSSATO SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 6 ROQUE ADORNO PAREDEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 7 EDUARDO LOPEZ MACEN SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 8 ANTONIO DUARTE PANIAGUA SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 9 OSVALDO PANIAGUA BENITEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 10 ALEJANDRO FERNANDEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 11 OSCAR RAMON ALDERETE BOGADO SAN CRISTOBAL
CONCEJAL TITULAR 12 NELSON SEBASTIAN AREVALOS DUARTE SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 1 CELSO RUBEN MARTINEZ BENITEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 2 VALERIO MANTHEY PECH SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 3 EUDES PEZENTE FELTRIN SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 4 GUSTAVO ALARCON PERALTA SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 5 JOSE MARIA TORALES TORRES SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 6 DOMICIANO CABRERA MOREL SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 7 FATIMA GRACIELA RIVEROS FIGUEREDO SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 8 PEDRO IGNACIO VELAZQUEZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 9 WIDILFO DUARTE SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 10 MARIANO SILVA QUINTANA SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 11 ANUNCIO CAÑETE RUIZ SAN CRISTOBAL
CONCEJAL SUPLENTE 12 REINALDO SILVERO CABRERA SAN CRISTOBAL
INTENDENTE MUNICIPAL 1 ROGELIO MARTINEZ LUGO SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 1 MARCIAL DURE VILLASANTI SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 2 LUCIANO ZARATE VILLAGRA SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 3 ROSANA MARGARETE SIMON SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 4 BALBINO RODAS SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 5 ADRIANO RUBEN FERNANDEZ MIRANDA SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 6 SOLANGE KUHNEN DE RUIZ SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 7 VANNUSSA RAMOS OLIVEIRA SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 8 NERI ANDRES MARTINEZ MOREL SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 9 ALOISIO MELNEK MONGES SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 10 BALTAZAR SCHMEDEKE SANDRI SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 11 NELSON PORTILLO SUGASTTI SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL TITULAR 12 CARLOS NILCIO BARRIENTOS SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 1 LUIS ALBERTO ROBERTTI GULLON SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 2 FERMIN RAMON GARCIA FERNANDEZ SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIA IVETE ALGARIN VDA DE NASCIBEM SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 4 DARIO RAMON TALAVERA MOREL SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 5 PORFIRIO OSMAR FRETES SALDIVAR SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 6 RONALDO PABLO DAVALOS WISZ SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 7 ESTELVINA ROTELA CABRAL SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 8 NICOLAS GILL UNZAIN SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 9 DENISE MARIA BASSO REIS SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 10 HUGO ALBERTO MONTIEL SILVERO SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 11 SERGIO PEREIRA SANTA FE DEL PARANA
CONCEJAL SUPLENTE 12 ERNESTO ESQUIVEL FRANCO SANTA FE DEL PARANA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 CONCEPCION RODRIGUEZ ARZAMENDIA SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 1 VALMOR LUIZ VALCARENGHI SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 2 CESAR ORLANDO TORRES ARGUELLO SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 3 CESAR ROMUALDO CANTERO WOLF SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 4 ERIKA MARIA GRACIELA FERNANDEZ PISTILLI SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 5 ALBERTO LIDER AMARILLA CASCO SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 6 ALCIDES SILVINO ARAUJO VALDEZ SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 7 MIGUEL HUGO MAIDANA GRIFFITHS SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 8 CARLOS CRISTALDO SCHNEIDER SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 9 SAMUEL PORFIRIO SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 10 MARTA BEATRIZ DEWES DE ROJAS SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 11 ODAIR ANTONIO SCHEMANICH NIEDERMEIER SANTA RITA
CONCEJAL TITULAR 12 LIDA ROSA MEDINA OLMEDO SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 1 SILVIO ANTONIO HAMMES DA VEIGA SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 2 ALDER LUIS TORRES PEREZ SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 3 WILFRIDO BAREIRO VERA SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 4 ELADIO RAMON GOMEZ CHAVEZ SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 5 MIRIAM DE FATIMA REPOSSI DE HAMMES SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 6 MARIA DOMINGA BARRIOS DE CACERES SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 7 JULIO RAFAEL SANTACRUZ IBARRA SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 8 GUSTAVO JAVIER SERVIAN GOMEZ SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 9 MARCOS SAMPAIO PORFIRIO SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 10 MARCIO SAMPAIO PORFIRIO SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 11 EVER JAVIER AGUILERA VAZQUEZ SANTA RITA
CONCEJAL SUPLENTE 12 MARLY BILDHAUER MORSCHHISTER SANTA RITA
INTENDENTE MUNICIPAL 1 MARIA VICTORIA SALINAS DE SCHUSTER SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 1 CLAIRTON FEIX VOSS SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 2 CATALINO ZACARIAS SALCEDO RIVAROLA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 3 CESAR RAMON FIGUEREDO GENES SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 4 ANTONINO BRITEZ CABRERA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 5 GRACIELA AVALOS PORTILLO SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 6 DARIO RAFAEL MENDEZ PICO SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 7 ALEJANDRO BAEZ MOREL SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 8 LEONARDO VILLALBA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 9 DIONICIO MEDINA ESCOBAR SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 10 ALEX LUGUESI HEDEL SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 11 IVETE MARIA HOFFMANN SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL TITULAR 12 MARYLEN CHAMORRO SOSTOA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 1 AIRTON ADELAR IMMICH SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 2 ANTONIO MARCOS SEGER SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 3 DIONISIO ZELAYA AREVALOS SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 4 RODOLFO LUIS CUELLAR BOGADO SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 5 MARIA FAUSTINA MOREL AMARILLA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 6 ELVIO MARTINEZ ROJAS SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 7 HILDA TERESINHA DE OLIVEIRA DE IRALA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 8 SERGIO ARMANDO CHAMORRO SOSTOA SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 9 FRANCIELI FAVRETTO RIVAS SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 10 DARIO SANTANDER GONZALEZ SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 11 GILL MONTIEL FIGUEREDO SANTA ROSA DEL MONDAY
CONCEJAL SUPLENTE 12 MARIA CRISTINA MEZA SANTA ROSA DEL MONDAY
INTENDENTE MUNICIPAL 1 ROBERTO RAMIREZ SALINAS YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 1 JUSTO ISASIO BAEZ BRITEZ YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 2 ANTONIO FLORENTIN FRANCO MARTINEZ YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 3 TOSHIAKI RUBEN KONO YWASAKI YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 4 SATURNINO MARTINEZ SOSA YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 5 ANGEL TADAO FUKAMI ALEGRE YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 6 CHRISTIAN CESAR BORDON ARMOA YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 7 CANDIDO CIRILO GONZALEZ YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 8 MARTA GRACIELA ZAPATTINI DE TORRES YGUAZU
CONCEJAL TITULAR 9 ALDO ROBERTO AYALA MENDOZA YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 1 ARMANDO RAMON ORTIZ SALAS YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 2 EBER MASATO SHIROSAWA ALFONZO YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 3 MARIO KOYAZAWA ONO YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 4 VIDAL MENDOZA MARIN YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 5 MARIO ESPINOLA QUINTANA YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 6 ELVA SOSA DE KAWANO YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 7 FANY GRISELDA MONGES PATIÑO YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 8 NANCY CAROLINA BURGOS CALDERON YGUAZU
CONCEJAL SUPLENTE 9 VICENTE RICARDO AQUINO BOLAÑOS YGUAZU

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: