CANDIDATOS ELECTOS PARA INTENDENTE Y CONCEJALES EN EL DEPARTAMENTO DE SAN PEDRO


CANDIDATO A INTENDENTE EN SAN PEDRO DE YCUAMANDYYU

1    JUAN CARLOS RODRIGUEZ AREVALOS

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    MERCEDES JULIANA QUIÑONEZ DE CANO
2    LEONCIA RAMIREZ DE BENEGAS
3    WILMA RAMONA ALDER DE MONGELOS
4    FRANCISCO BALVINO GONZALEZ PERALTA
5    IGNACIO SANTIAGO GARRIGOZA SANCHEZ
6    VIDAL PALACIOS IBAÑEZ
7    MANFREDO CASCO LEGUIZAMON
8    CARMEN FABIOLA GAVILAN MALDONADO
9    HUGO EVER AQUINO NOGUERA
10    JOSE ALBERTO MALDONADO SANCHEZ
11    PASCUAL OCAMPOS ALONZO
12    JUAN ALCIDES ALMIRON VALDEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    TOMAS OSCAR ALDER MARTINEZ
2    SULLY ROSSANA SANABRIA DE RODRIGUEZ
3    DIGNA NUÑEZ BENITEZ
4    ALFONSO DIAZ AREVALOS
5    RUBEN ENRRIQUE GONZALEZ BENITEZ
6    ARNALDO RAMON RUIZ DIAZ
7    ROBERT GRAY PEREIRA
8    MARIA ISABEL RODI SAUCEDO
9    FRANCISCO AURELIO ESPINOLA ALARCON
10    SILVIO RODRIGO VILLALBA DAVALOS
11    PABLO ACEVEDO SILVESTRE
12    NORMA GONZALEZ PARODI

CANDIDATO A INTENDENTE EN 25 DE DICIEMBRE

1    CARLOS HERNANDO ALVAREZ SPERANZA

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ANA MARIA GOMEZ DE FLORENTIN
2    BALVINO NUÑEZ RUIZ DIAZ
3    JUAN DE LA CRUZ LIUZZI OVIEDO
4    ROSANA CAROLINA GONZALEZ MARIÑO
5    NANCY AURORA VILLALBA DE SERVIAN
6    PEDRO RAMON SANTA CRUZ BOGADO
7    LIDIA ISABEL OJEDA DE RIVAS
8    NOELIA CONCEPCION SPERANZA DUARTE
9    BENICIO GOMEZ VILLALBA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    HECTOR FABIAN BAEZ SOSA
2    MELANIO BENITEZ OCAMPO
3    GUIDO RAMON MIGUEL BOGADO ALVAREZ
4    BRUNILDA INSAURRALDE DE AYALA
5    CESAR IGNACIO BORJA COLMAN
6    CARLOS RUBEN ACOSTA DUARTE
7    ANTONIO INSFRAN OLIVEIRA
8    FELIPE NERY MARTINEZ ALVAREZ
9    CARMEN BEATRIZ OTAZY DE CARDOZO

CANDIDATOS A INTENDENTE EN ANTEQUERA

1    ATANACIO SORIA MOREL

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ADOLFO ABDON CANDIA TORRES
2    ARISTIDES RAMON CACERES VILLALBA
3    HIGINIO ALEJANDRO GALEANO DENIS
4    GILBERTA AGUSTINA BARRIOS DE GALEANO
5    LUIS FERNANDO SANTACRUZ LOPEZ
6    CATALINO JULIO NARVAEZ BENITEZ
7    ROSA ISABEL BOGADO DE VAZQUEZ
8    DEOLINDA FLORES BRITEZ
9    HUGO ARCENIO GONZALEZ FARIÑA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    ANGEL BRASSEL ROMERO
2    IRMA OJEDA DE RODAS
3    JULIO CESAR ALFONZO FISCHER
4    LETICIA CABALLERO VELAZQUEZ
5    LECHOR GILBERTO FLORES TAVARES
6    PASTOR SALINAS FARIÑA
7    ELISA CABALLERO VELAZQUEZ
8    GREGORIA CACERES DE BENITEZ
9    BUENAVENTURA DAVALOS DE ROJAS

CANDIDATO A INTENDENTE EN CAPIIVARY

1    ENRIQUE GODOY

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    MARIA ESTER CACERES DE BENITEZ
2    DIOSNEL VELAZQUEZ DUARTE
3    PANFILO VERA DUARTE
4    JUAN ANDRES TOLEDO MENDOZA
5    JOSE DOMINGO RAMIRES MONTIEL
6    RAFAEL CABALLERO PORTILLO
7    DOMINGO BERNARDO PERALTA
8    INOCENTE MILCIADES CAÑIZA PINTOS
9    GUSTAVO RAMON ESCURRA BARRIOS

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    WILLIAN CACERES ACOSTA
2    ALBERTO ESPINOLA LEON
3    YETTULIO SALVADOR OVELAR COLMAN
4    ZENON AQUINO BARRIOS
5    ELADIO COLMAN RAMIREZ
6    OVIDIA RAMONA TOLEDO JIMENEZ
7    RUMILDA VELAZQUEZ CRISTALDO
8    CIPRIANO AVEIRO MAYLIN
9    CLAUDIO CARDOZO LOPEZ

CANDIDATA A INTENDENTE EN CHORE

1    ELIDA ENILDA MARECO DE ORTIZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    BERNARDO AGUILERA AGUILERA
2    GUILLERMO SOLIZ GONZALEZ
3    DARIO FERNANDEZ TORRES
4    BENJAMIN VALLEJOS CABRIZA
5    MARIO CORONEL LOPEZ
6    EDGAR PERCINGOLA
7    JUSTINO ALFREDO ROLON ORTELLADO
8    JOSE MIGUEL RAMIREZ ALDERETE
9    LUCIO ANTONIO VEGA JARA
10    TEODOLINA CHAVEZ ESPINOLA
11    ISAC ANTONIO OZUNA ORTEGA
12    TROADIO HENAN VALDEZ FIGUEREDO

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    EDGAR RAMON ARZAMENDIA GALEANO
2    ADOLFO RIQUELME ORTIZ
3    ANIBAL GAMARRA BARBOZA
4    ANTOLIANO ARCE BENITEZ
5    ALFREDO JOSE CABRERA BARRIOS
6    JUAN ANTONIO PEREZ BENITEZ
7    LILIAN CONCEPCION MARECO ORTIZ
8    BIENVENIDO ZARAGOZA GONZALEZ
9    ELISEO LUGO DIAZ
10    DIONICIA DIAZ
11    ANGELA GALEANO DE CHAPARRO
12    JOSE DOMINGO TURO ALFONZO

CANDIDATO EN GENERAL ELIZARDO AQUINO

1    AGUSTIN DUARTE PRIETO

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    SERGIO MANUEL CESPEDES COLMAN
2    ADOLFO ABDO ABDALA GREGOR
3    SILVERIO VERA CABALLERO
4    JUAN VICENTE RIOS ABDALA
5    VICTOR MANUEL GODOY NAVARRO
6    IDILIO VILLALBA ESCOBAR
7    ALCIDES VALDEZ CACERES
8    MILCIADES ANTONIO MARTINEZ GUILLEN
9    MARIO ALFREDO PEREZ DUARTE

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    BERNARDO GONZALEZ MARTINEZ
2    DARIO ZARATE DUARTE
3    ALICE ROSSANNA ALVARENGA PRIETO
4    ALCIDES ROJAS NAVARRO
5    ELIO NELSON ZARATE LESME
6    MARIA ZUNILDA CAREAGA DE FRETES
7    ARMINDA ALDAMA VALDEZ
8    MAXIMO MACHUCA ROLON
9    MARIO RUIZ PRIETO

CANDIDATO A INTENDENTE EN GENERAL FRANCISCO RESQUÍN

1    MARIO RICARDO VERON GIMENEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ROGELIO RIOS GIMENEZ
2    FULVIO ANTONIO SANTACRUZ FRANCO
3    TEOFILO GONZALEZ CUEVA
4    FELIPE CASCO GRAY
5    ENRIQUE GONZALEZ NARVAEZ
6    ESTEVAN PEREIRA SEGOVIA
7    MARIA LUISA ESPINOLA DE MASQUEDA
8    MARIA ELSA ALBERT SILVA
9    JUAN ALBERTO CABRERA NOGUERA
10    ALBERTO RUIZ DIAZ SANTACRUZ
11    NELSON FLECHA LUGO
12    CARMEN MERCEDES LUGO GIMENEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    BLAS RUBEN VERON GIMENEZ
2    RAFAELA BAEZ GONZALEZ
3    IGNACIO SOSA FRANCO
4    TEOFILO VALENZUELA OZUNA
5    MANUEL GULLON LOPEZ
6    HUGO DUARTE LOPEZ
7    ALVINO ROJAS MOREL
8    MIRIAM ELIZABETH BENITEZ OLMEDO
9    ANIANO RAMIREZ COLMAN
10    MERARDO PEREIRA CUEVAS
11    ALFREDO AGUSTIN AMARILLA ESTIGARRIBIA
12    ILSA NELVA ARGUELLO DE CANDIA

CANDIDATO A INTENDENTE EN GUAJAYVY

1    CARLOS ISIDRO BAEZ RODRIGUEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    DEMETRIO RAMIREZ COLMAN
2    OSMAR BERNARDO SANCHEZ MARECOS
3    BRUNO SENEN GARCIA BRITEZ
4    ANTONIO LUIS MARECO ENCISO
5    REINALDO GALEANO VARGAS
6    JORGE AMADO TRINIDAD GARAY
7    GUIDO LUIS CHAPARRO JARA
8    CARLOS ALCIDES LOPEZ SALDIVAR
9    GASPAR VARELA SALA
10    JOSE MILCIADES LOPEZ DENIS
11    FLORENTIN PEREIRA VERA
12    MARIA ESMILDA VILLAR MEZA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    MARTA CELIA GARCIA CORTESSI
2    VICTOR GUERREÑO FRANCO
3    BONIFACIO RAMIREZ COLMAN
4    DIMAS MENDEZ PEREIRA
5    MIRIAN CLAUDELINA BAEZ TORRES
6    AMADO SOSA ORTEGA
7    ATILIO ADAN GARCIA
8    JOEL RAMON MARTINEZ NOGUERA
9    GERONIMO BRITOS PAREDES
10    RAMONA AREVALO RODRIGUEZ
11    MARIO SUL CAJE GONZALEZ
12    LEONARDO ENRIQUEZ ESCURRA

CANDIDATO A INTENDENTE EN ITACURUBI DEL ROSARIO

1    PASTOR EMILIO SORIA MELO

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    FATIMA FRANCISCA DIAZ DE VELAZQUEZ
2    CARLOS ANGEL BENITEZ BARRETO
3    GERALDO DANIEL CHAMAS GALEANO
4    ZULMA MIRYAN MARECO DE VAZQUEZ
5    NILDA MERCEDES CARRILLO BENEGAS
6    IGNACIO VELAZQUEZ FERNANDEZ
7    CARLOS ANDRES CASTIGLIONI VERA
8    SANTIAGO ESTEBAN GARCIA RIOS
9    LORENZO RAMIREZ SAMUDIO
10    GUSTAVO JAVIER MAIDANA LOMAQUIZ
11    DANIEL ELADIO GIMENEZ BORDON
12    DARIO DIOSNEL CACERES SUAREZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    ADELAIDA MARTINEZ DE ARMOA
2    DERLIS ONOFRE RODRIGUEZ BARRETO
3    OLGA STELLA VELAZQUEZ DE TORRES
4    WILFRIDO FERREIRA BAEZ
5    ELISABET GOMEZ DUARTE
6    ALMA MARIA CASTIGLIONI YBAÑEZ
7    OSCAR BENITEZ
8    SILVIO ACUÑA
9    CEFERINO VILLALBA RAMIREZ
10    JUANA PABLA CARRILLO LUGO
11    LURDES ELIZABETH VARGAS MEDINA
12    SHIRLEY NOEMI RIVAS VELAZQUEZ

CANDIDATA A INTENDENTE EN LIMA

1    ELIDA SOSA DE FRANCO

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    SERGIO GAMARRA GONZALEZ
2    ELENO MARTINEZ CANTERO
3    NESTOR LUIS CABRERA BENJAMIN
4    JOSE SILVINO MERCADO PORTILLO
5    MARIA CRISTINA ARGUELLO DE GARCIA
6    OSCAR DANIEL FRANCO NUÑEZ
7    JOSE RICARDO ARANDA ZARATE
8    DARIO LUIS DURE
9    BLASIA CAROLINA MORAN DE CALDARERA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    ZUNILDA FERREIRA MARTINEZ
2    LUCIO DUARTE FARIÑA
3    CARLOS PERALTA PALACIOS
4    ANTONIO ISIDRO AGUERO CALDERON
5    MARIA ZUNILDA GONZALEZ MARTINEZ
6    RAMON AGUSTIN ARGUELLO PEREZ
7    FREDDI SAIZ GONZALEZ
8    SANTIAGO DELGADO
9    SIXTO MALDONADO FRANCO

CANDIDATO A INTENDENTE EN NUEVA GERMANIA

1    LEONARDO SAIZ ARCE

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ANTONIA ESTANISLAA CANTERO DE SCHUBERT
2    ALCADIO MARTINEZ OTAZU
3    SILVIO RAMIREZ CARMONA
4    GLADIS JULIANA ALDER DE MORENO
5    JOSE RAMON SUAREZ ARCE
6    OSCAR LUIS SILVERO BENITEZ
7    RAMON GONZALEZ SAIZ
8    MIGUEL ANGEL SILVERA PAREDES
9    CEFERINO CENTURION

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    WILFRIDO CHENA DOMINGUEZ
2    BARTOLOME MOREL GAUTO
3    MARIA RAQUEL GARCIA CANTERO
4    LUDOVICO FRANCISCO ZSCHAGE DIAZ
5    ANGEL RAFAEL SAIZ ARCE
6    PEDRO PABLO PAVON DIAZ
7    OSCAR HUMBERTO SAIZ FLEITAS
8    JULIO CESAR LEON HALKE
9    CARMEN QUIÑONES MONGEZ

CANDIDATO A INTENDENTE EN SAN ESTANISLAO (SANTANÍ)

1    MEHDE JOSE SAFUAN JARA

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ELIGIO RAMON LOPEZ ALFONZO
2    OMAR ALBERTO ESCOBAR BARRETO
3    DEIDAMIA DEJESUS BENITEZ DE JARA
4    MARCOS JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ
5    AGUSTIN OVANDO ESPINOLA
6    LELIO MARCIAL AQUINO LOPEZ
7    CESAR ESTANISLAO JARA MELLO
8    MARIO CONCEPCION FRANCO MARTINEZ
9    CESAR ALEJANDRO RUIZ BENITEZ
10    TEODORO MARTINEZ
11    DAISY RUTH VILLALBA DE VERA
12    MAURA GILL DE BENITEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    BLAS RENE DURE CHAVEZ
2    PEDRO MORENO GONZALEZ
3    MARCELINO LEGAL VERA
4    CRISTHIAN JAVIER ACOSTA LOPEZ
5    BENITO MILCIADES PATIÑO
6    EMERITA CABRERA ALFONZO
7    ISIDRO ANTONIO OVANDO SOUZA
8    DEOLINDA VERA DE PERALTA
9    EDGAR ATILIO ARIAS
10    JOSE ALCIDES CANDIA
11    FRANCISCO GILBERTO GAVILAN SANTACRUZ
12    RUBEN DARIO PEREIRA RODRIGUEZ

CANDIDATO A INTENDENTE EN SAN PABLO

1    TERESIO GONZALEZ ZARATE

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    JULIO CESAR VALDOVINO FIORE
2    TIMOTEO ACOSTA RAMIREZ
3    ANIBAL ACHUCARRO PERALTA
4    PANFILO RAMON CABRERA CAÑETE
5    ANTONIO GODOY GRAY
6    DARIO ARSENIO GONZALEZ PALACIO
7    ERICO GONZALEZ SANCHEZ
8    VICTOR GUSTAVO PEREZ AUGUSTO
9    MARIA NILDA ALFONZO DE PERALTA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    VICTOR RODAS SOSA
2    BLACIA GUERRERO RUIZ
3    CARMELO VAZQUEZ INSFRAN
4    JUAN BAUTISTA SERVIN OJEDA
5    LEONARDO MARTINEZ TORRES
6    MIGUEL ANGEL BARRETO
7    JUAN MARCELO NUÑEZ CABRERA
8    DARIO PERALTA CORVALAN
9    ABELINA TEOTITA SANABRIA DE SANGUINA

CANDIDATO A INTENDENTE EN SANTA ROSA DEL AGUARAY

1    MARIO RAMON BENITEZ BRITEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ESTEBAN GONZALEZ RAMOS
2    CARLOS OCAMPOS IBARRA
3    JUAN VICENTE FRANCO
4    PEDRO NUÑEZ GARCIA
5    GUSTAVO ADRIAN MARTINEZ
6    ANTONIO AMARILLA JARA
7    ANIANO DUARTE VILLALBA
8    EUGENIO NUÑEZ CABALLERO
9    ZORAIDA HONORINA GARAYO DUARTE
10    CARLOS ADOLFO VALLEJOS ACOSTA
11    LURDES ISABEL GIMENEZ LEGUIZAMON
12    GERONIMA CABRERA DE LOPEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    BENICIO ZARATE
2    CLAUDIO AGUERO RAMIREZ
3    JULIO ARANDA SEGOBIA
4    JUAN ALBERTO GONZALEZ SALINAS
5    NIÑO BENJAMIN SOSTOA ALEGRE
6    SALVADOR FERNANDEZ ESQUIVEL
7    JUANA ANTONIA SALINAS SALINAS
8    MYRIAN ROSANA MORINIGO MIRANDA
9    RAMONA ELIZABETH MEZA GOMEZ
10    PERFECTO CHAMORRO DIAZ
11    NINFA CLAUDELINA CARMONA DUARTE
12    RAMON BENIALGO SOSA

CANDIDATO A INTENDENTE EN TACUATI

1    FLAVIO SILVA MARTINEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ANTONIO TORRES CARDOZO
2    MOISES MONTIEL DOMINGUEZ
3    JOSE CONCEPCION GAUTO DOMINGUEZ
4    PEDRO NOLASCO BOLAÑO
5    CEFERINO MUSSI SOSA
6    RAMON DAMIAN ALBAREZ DEVACA
7    JULIO CESAR MARIN
8    PABLA ISABEL LOPEZ GARCIA
9    GUALBERTO RAMON CARRILLO VERA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    FATIMA TORRES SILVA
2    MUCIO BAEZ PAREDEZ
3    MODESTO CARDOZO SOSA
4    RODOLFO RIELLA FRANCO
5    FERMIN MODESTO DUARTE
6    SALUSTIANO CACERES ROMERO
7    CATALINO SILVA GAYOZO
8    ALICE MARGARITA TORRES GOMEZ
9    OBIDIO WYDER OBREGON

CANDIDATO A INTENDENTE EN UNIÓN

1    JOSE HUGO GARCIA ESPINOLA

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    HILARIO JARA CHAMORRO
2    JORGE LUIS VENIALGO DIAZ
3    IGNACIO ALBERTO VENIALGO VILLALBA
4    JUAN BAUSTISTA SAMUDIO AVALOS
5    DORA EUGENIA CORONEL ACOSTA
6    NORMA AURORA TORRASCA DE LIUZZI
7    HERMES ORTIZ CARDOZO
8    CRISTIAN CANTALICIO CORONEL ESPINOLA
9    HUGO VIRGILIO VALDOVINOS SANABRIA

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    PEDRO MARTINEZ ACOSTA
2    JOSE DAMIAN HERMOZA BRITEZ
3    ALCIDES CORONEL ACOSTA
4    OCTAVIO ORTIZ RODRIGUEZ
5    ALBA ROSA VILLAR DE VENIALGO
6    JUANA APOLONIA TORRASCA DUARTE
7    ELIZARDO MARTINEZ ACOSTA
8    ANTONIO RAUL VILLALBA VENIALGO
9    ISABELINO PAEZ

CANDIDATO A INTENDENTE EN VILLA DEL ROSARIO

1    ERNESTO FEDERICO CABALLERO MOLAS

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    AGUSTIN CESPEDES PAREDES
2    RUBEN BENITEZ BENEGAS
3    CARLOS DANIEL VAZQUEZ VILLAMAYOR
4    CATALINO ALFREDO LOPEZ JARA
5    JUANA BAUTISTA AUGUSTO BRITEZ
6    LADISLAO BLANCO VILLALBA
7    AMANCIO CABALLERO VILLALBA
8    GLORIA ELIZABETH ROMAN CAREAGA
9    JUAN IGNACIO RIQUELME

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    ESMILCE DOLORES RIVERO DE NOGUERA
2    CANDELARIO CARRILLO FREYRES
3    ADELINA ARCE DE UGARTE
4    AIDE IBAÑEZ AQUINO
5    NILSA RAMONA ROMERO DE FERREIRA
6    OSVALDO RAFAEL AREVALOS VAZQUEZ
7    CYNTHIA DIANA CORONEL CAREAGA
8    GLORIA FRANCISCA DEL PUERTO ZARATE
9    JUAN BAUTISTA AMARILLA MENDEZ

CANDIDATA A INTENDENTE EN YATAITY DEL NORTE

1    GUILLERMINA MONTANIA SANCHEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    ARNALDO MIRANDA RODRIGUEZ
2    JULIO JAVIER FRANCO SANCHEZ
3    RAFAEL GONZALEZ CHAMORRO
4    MARCOS RAMON CHAPARRO
5    ESTEBAN EDGAR DIAZ SANABRIA
6    GABINO BOGADO RIVAS
7    CATALINO ORTEGA AREVALO
8    DAMIANO DIAZ CABRERA
9    NINFA TEODORA MEDINA BENITEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    GABINA GONZALEZ DE CHENA
2    MATEO RAMON RIOS QUIÑONEZ
3    LUCIO FREDY RODRIGUEZ ORTIZ
4    IRENE ROJAS DE GONZALEZ
5    HUGO DIONICIO PINTOS MELO
6    RAFAEL NOGUERA NOGUERA
7    ALCIDES RAMON GODOY MIERES
8    ELIDO CACERES
9    MIRTA BEATRIZ RAMIREZ BRITEZ

CANDIDATO A INTENDENTE EN YRYBUCUA

1    VICENTE CAJE MENDEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES

1    FRANCISCO GONZALEZ GONZALEZ
2    SERGIO JARA
3    CARLOS DARIO CACERES AVALOS
4    LEONARDO SILGUERO CACERES
5    TEODORO SANABRIA DRAKEFORD
6    FULGENCIO ACOSTA ROMERO
7    DERLIS ESTEBAN GONZALEZ BRITOS
8    JUAN MACARIO BAEZ
9    ELADIO ROJAS GONZALEZ

CANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES

1    MENELIO VENIALGO BENITEZ
2    WILFRIDO CUENCA GONZALEZ
3    MAURO COLMAN ALMADA
4    ANTONIO MASCAREÑO FLECHA
5    PEDRO ANASTACIO SERVIN
6    ROQUE VAZQUEZ COLMAN
7    RAMON ARGUELLO RAMIREZ
8    ANDRES EDIL MORALES
9    BENICIO AGUAYO GALEANO

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: